ветеринар

19:33 20-10-2003 / Владимир…, обратиться

Кошка спала, вдруг соскочила, стала трясти головой, прыгнула под телевизор, начала трястись.
Легла на бок стала тяжело дышать, помочилась.
Продолжалось это в течении 1- ой минуты.
Когда отошло, стала прятаться в течении часа, кошка беспокойная озирается по сторонам. Бегает по квартире, как будто что- то ищет. После этого поела, аппетит хороший.
Помогите, пожалуйста. ..

Ответы

# 21:49 20-10-2003 Аноним, обратиться
У нас с котом было похожее. Это были эпилетиформные припадки. Вам нужно срочно вызвать доктора. (лучше вызвать чем везти - поездка может стать еще одним испытанием для зверя)
Позвоните в клинику "Шанс", ул. Бутлерова, д. 5А
Телефон: (095)338- 17- 00,
Не теряйте время!
# 09:45 21-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. По описанию - эпилептиформные припадки. Необходимо полное обследование, так как причиной приступов могут быть различные заболевания, а чтобы успешно лечить нужно поставить диагноз. Если обследование не показывает никаких отклонений от нормы, то это - истинная эпилепсия и необходимо будет длительно давать кошке противосудорожные препараты.