ветеринар

08:13 21-10-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста советом!
Хочу купить кобелька той- терьера. Ему 8 ноября будет 3 месяца, но ушки у него еще не стоят. Это нормально ? Что делать чтоб встали? И еще меня смущает , что размером он со свою 3хлетнюю маму.
Спасибо.

Ответы

# 12:05 21-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я, к сожалению, не разбираюсь в стандартах этой породы. Вам лучше поинтересоваться в клубе или поискать виртуальную конференцию, где "сидят" спецы по той- терьерам.