ветеринар

14:36 21-10-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, сколько времени отрастает шерсть у кошки? Дело в том, что не давно появилась на улице кошка, абсолютно лысая, толи на над ней кто- то поглумился на улице, толи подстригли и выбросили, что скорее всего, так как подстрижена она машинкой. За неделю практически ничего не выросло, успеет ли отрасти до холодов?

Ответы

# 01:18 23-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я бы сказала, что уже стало достаточно холодно (в Москве), поэтому отвечаю - шерсть вырасти не успеет. В любом случае повлиять на ситуацию никак нельзя, разве что приютить кошку хотя бы в подъезде. Не исключено, что кошка потерялась. Иногда кошек стригут наголо, если образуются колтуны на шерсти. Так что может быть еще найдется ее хозяин.