ветеринар

19:48 21-10-2003 / Natasha, обратиться

Zdravstvujte, eto Natasha s koshkoy u kotoroj krov v moche, analiz:
slegka mutnaya, jeltaya, leukocytes- sledi, nitrite- negative, protein- 1+ , pH- 7. 0, biliruibin- negative, krov- 3+ , keton, glucosa, urobilinoden- negativ, udelniy ves- 1. 045, RBC 25- 50, WBC 2- 5, epiteliy- redko, bactelia, amorphous urate, crystals, casts - ne vidno.
Prinimala antibiotici 10 days ne znau kakaoy, potom 10 dney tetraciclin s prednisonom. Effect 0. Kosha ne vihodit na ulicu, kastrirovana, travm ne biylo, Doma esjo jivet sobaka- zdorova(tfu- tfu! )
Ceichas dau biseptol, posovetuyte hoy chto- to!
Spasibo vsem, izvinite za plohiy russkiy.
My e- mail: natusiksip@yahoo. com

Ответы

# 13:55 23-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мое мнение - необходимо невзирая на то, что кристаллов в моче не найдено, все равно перевести кошку полностью на диетический корм для профилактики мочекаменной болезни Валтхам pH- контроль, а также провести длительный курс лечения антибиотиками. При таком количестве эритроцитов в моче, наверное разглядеть какие- либо кристаллы невозможно. Этот анализ взят перед началом лечения? После антибиотиков моча стала менее кровянистой? Нужно повторить анализ, чтобы проследить динамику и если есть кристаллы, определить их тип. Не обязательно цистит всегда связан с мочекаменной болезнью, но сначала нужно исключить это заболевание как наиболее частую причину цистита. Дополнительную информацию отправлю на е- мейл.