ветеринар

23:36 22-10-2003 / Галина, обратиться

Господа! А может ли кошачий наполнитель провоцировать кашель/ чихание у кошки например в качестве аллергена или инородного тела?

Ответы

# 01:13 23-10-2003 Ира, обратиться
Да, может. Но сначала следует исключить вероятность вирусного заболевания.
# 18:23 23-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может запросто. Попробуйте сменить наполнитель на менее "летучий". А еще характерное "откашливание" бывает при заражении груглыми гельминтами. Если давно не давали препарат от глистов, дайте.