ветеринар

20:03 23-10-2003 / Мила, обратиться

у моей коши завелся клещ ушной, я купила как посоветовал врач anandin plus, вычищала ей в течении 4 дней (по инструкции) и капала, но не помогло. Можно ли продолжить, либо надо что- то другое?
Вдаоем с кошей ждем ответа. Спасибо : )

Ответы

# 17:50 26-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Раз не помогло, нужно продолжать лечение. Но не исключено, что Вам попалась подделка, а не Ананадин. Смените препароат. Обработайте кошку средством Фронтлайн - капли на холку. От ушного клеща еще применяют капли Барс, Моринил, Амитразин. Еще один вариант почему лечение не помогает - отит вызван не ушным клещем, а причина его другая.