ветеринар

10:53 24-10-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня кобель- ризеншнауцер 13 лет. Пару недель назад я заметила увеличение одного из семенников примерно в два раза. Перед этим делали иньекции Траумель- С, (10) курс антибиотиков (5 уколов)и пару раз Но- Шпа+ Баралгин в связи с обострением артроза. Что делать?

Ответы

# 18:42 26-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У немолодых собак часто возникают опухоли семенников. Нужно обратиться в клинику, где есть специалисты- онкологи и возможность взять биопсию. Если подтвердится опухоль семенника, собаку придется кастрировать.