ветеринар

01:50 25-10-2003 / Максим, обратиться

Здраствуйте! У нас котенок 9 месяцев, не кастрированный. Стал очень плохой аппетит, почти ничего не ест. Очень мало. Кормим фаршем из говядины, печень иногда, рыба только отварная , красная в основном, сухие корма не даем. К ветеринару везти пока не хочется.
Что посоветуете?

Ответы

# 00:10 26-10-2003 Ира, обратиться
Вы не упоминаете о запорах, поносе, рвоте, депрессии, поэтому будем считать, что их нет. Тогда может быть инородное тело полости рта(иголка, булавка, заноза, нитка вокруг языка и т. д. ), особенно если трет лапой морду. Осмотрите рот. Но если он это уже проглотил, поможет только врач. Лучше отвезите, хотя и не хочется. И не забывайте давать средства от глистов.
# 22:16 27-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть также началом инфекционного заболевания, если котенок не привит, так что к ветеринару везти придется.