ветеринар

09:10 25-10-2003 / Irina, обратиться

Кошка беременна, у нее началось кровотечение, каплями, а потом и сгустками. С чем это связано, как поступить?

Ответы

# 23:52 25-10-2003 Ира, обратиться
У Вашей кошки либо выкидыш, либо, если срок беременности приближается в 2 месяцам, -патологические роды. Срочно нужна помощь врача. Котят, скорее всего, уже не спасти, спасите хотя бы кошку. Не надейтесь, что все образуется само собой, - почто стопроцентна вероятность заражения крови.
# 12:36 27-10-2003 Irina, обратиться
Спасибо за ответ, сегодня были в ветклинике, вызывали роды, сказали, что выкидиш. Один котенок вышел, пока все Но сказали, что должны быть еще. Если нет, то кесарить. А заражение крови, вы говорите стопроцентно, оно уже значит у нее есть? Что тогда делать? Спасибо
# 22:28 27-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь врачи сделали необходимые антибиотики, и заражения крови не будет. Если котята не родятся можно сделать кесарево. Если же вдруг воспаление развовьется, если котята больше не нужны, то можно удалить матку и погасить воспалительный процесс антибиотиками.