ветеринар

18:43 26-10-2003 / Марина, обратиться

У меня такой вопрос. У котенка 5 месяцев( перс- экстримал) 1 неделю назат после того как покушал выреной рыбки появился очень противный запах из ротика и держиться по сей день. Кормами не кормим так как у нас был печальный опыт( кот умер от интоксикации от Фрискеса) Подскажите пожалуйста что делать? И ещё такой вопос. Наш котёнок очень сильно храпит. на столько сильно что мы даже ночью просыпаемся. Я боюсь что это может быть какое- нибудь заболевание. .. А муж утверждает что этот храп только потому что мордашка у котёнка плоская. Помогите пожалуйста. Большое спасибо

Ответы

# 00:51 27-10-2003 Ира, обратиться
А не воткнулась ему куда- нибудь рыбья кость, вызвав нагноение? Осмотрите рот. Насчет же храпа - не знаю, я всю жизнь держу котов уличной породы! : )))
# 23:21 27-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. 1. Запах может быть из- за того, что кусочки рыбы застряли между зубами. Осмотрите как следует ротовую полость. 2. Храп характерен для животных с искревленными носовыми ходами.