ветеринар

11:45 27-10-2003 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста, действительно ли так эффективен препарат ГалаВет? В рекламном буклете написано, что он лечит ранние стадии рака, а неоперабельные формы делает операбельными.

Ответы

# 02:25 28-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Опыт применения этого препарата лично у меня очень мал, чтобы делать какие- либо выводы относительно онкологических больных. Но при борьбе с интоксикациями у животных, я получала неожидано быстрый и хороший ответ на терапию Галаветом.