ветеринар

13:42 28-10-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня пекинес кобель 2 года. У него высокая температура 39, 9. и сильные боли Когда он мочится, как будто боли усиливаются, из- за болей он по лестнице не может подниматься, . ноги дрожат. В прошлом году у него удален секрет из анальных желез. Я ему даю нализин. втолезин и денсоматизин. Я Вас очень прошу помогите мне. Что делать какую лекарству дать. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:25 30-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализы крови: 1. общий клинический; 2. биохимический; 3. на лептоспироз.
Для облегчения болей можно дать анальгин и но- шпу по 1/ 2 таблетки 2 раза в день.