ветеринар

15:16 28-10-2003 / Ольга Николаевн…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моего персидского 7- летнего кота была мочекаменная болезнь. 5 дней пролечились антибиотиками и витамином В12 и Кот Эрвином. Кормлю в настоящее время "Роял Конин" LP30. Ответьте, пожалуйста, каким кормом лучше всего кормить после 3- х недельного курса.

Ответы

# 21:19 30-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Диета обычно назначается на полгода, далее профилактические корма для мочекаменной болезни, которые есть сейчас в большом количестве у Рояль Канина, для котов и кошек разного возраста.
# 10:03 31-10-2003 Ольга Николаевн…, обратиться
Здравствуйте, доктор. Вы имеете в виду диету - корм LP- 30 им нужно кормить 6 месяцев? И еще один вопрос. Можно ли коту в этот период прогнать глисты с целью профилактики?