ветеринар

20:24 28-10-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! !Большая просьба ответить на вопрос. У меня такса, ей 9 лет, у неё случилась проблема с позвоночником, врач поставил диагноз защемление нерва, выписасали прозерин, но у неё отнялись задние лапы, есть ли шанс вылечить её. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:54 30-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно сделать операцию. если не прошло 48 часов. Делают их в "Белом клыке" 567- 00- 50, или пробовать лечить консервативно большими дозами преднизолона в течение недели внутривенно капельно.