ветеринар

12:07 19-01-2001 / not found, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, КАК ОТУЧИТЬ КОТА ОТ РЫБЫ?
Не ест больше почти ничего, мясо на дух не переносит, если не давать рыбы - очень злится.

Ответы

# 01:55 20-01-2001 not found, обратиться
Варварским методом.
3- х дневное голодание (с вазелиновым маслом 4р в день по 2 мл. ), после выход на кефире с творогом в течение 1- 2 дней. После предложить мелко нарезанного сырого мяса. За время мероприятий прятать продукты и изолировать мусорное ведро. Если выдержите акустический шантаж, всё будет прекрасно.