ветеринар

22:44 28-10-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема: кошка 7 лет, беременна, началось кровотечение. Вет врач сегодня вечером, уколов викасол, ношпу и бицилин 3, сказал ждать завтра, наблюдать за кошкой, чтобы не было разрыва матки. Насколько я видела, выкидыша плодов не было, только продолжающееся кровотечение. Какое количество потерянной крови считается критическим? Может быть еще что- то сможете порекомендовать? Кошка ОЧЕНЬ дорога! ! ! Спасибо!

Ответы

# 22:09 30-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Наверное уже поздно, но для того, чтобы знать опасно кровотечение или нет надо знать срок беременности.