ветеринар

02:35 29-10-2003 / Аноним, обратиться

skazhite pozhalyista kak lechit alergicheskii dermatit? y mena v dannii moment net vozmozhnosti poiti v vet. kliniky, polychitsa nedeli cherez dve, a ochen xochetsa pomoch koty! spasibo

Ответы

# 16:03 30-10-2003 Аноним, обратиться
If you are shue, I say about of your diagnozis, I recomand you : gypoallergic food for cat, from medicin- Ekzekan
# 22:11 30-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предыдущим автором. Необходима антиаллергическая диета, и в таблетках Экзекан или Кларетин по 1/ 4 таблетки 1 раз в день в течение 1- 2 недель.