ветеринар

06:16 29-10-2003 / Федоров В.Ф.…, обратиться

Подскажите пожалуйста, что это означает, если кот (кастрированный) часто лижет шуршащие полиэтиленовые пакеты ? ? Кормится в достаточном количестве нормальными хорошими сухими кормами, здоров и весел.

Ответы

# 22:32 30-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А пакеты из- под чего?
# 23:49 30-10-2003 Федоров В.Ф. (И…, обратиться
Я думал об этом, но они неважно из- под чего, бывают и из- под картошки и из- под промтоваров. И новые пакеты, если положить такой. .. .
# 01:52 31-10-2003 Ира, обратиться
Да ему просто нравится звук, вот и все.