ветеринар

07:29 29-10-2003 / Ирина В. (И.Б. …, обратиться

Спасибо всем врачам, которые отвечают на наши вопросы.
По поводу глаз: смыв на гепрес- вирусный конъюктивит у нас не делает ни одна ветклиника.
Пленка у него одинаковаая на обоих глазах, обычно не очень большая, но иногда увеличивается и закрывает пол глаза.

По поводу глистов: анализ на них котенок еще не прошел (пойдем в выходные). Дронтал в в обычных аптеках не продается (там советуют Пирантал).
Котенок очень любит молоко, но после него у него все время понос (в последнее время молоком не кормлю). Это тоже от глистов?

Спасибо за ответы.

Ответы

# 22:36 30-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Дронталд продается в ветклиниках и ветаптеках, это лучше для кошек, чем Пирантел. Молоко не усваивается, когда в организме отсутствует фермент лактулоза, это не связано с глистами.