ветеринар

12:29 29-10-2003 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста, в течении какого времени врачи отвечают на задаваемые вопросы. И действительно ли врачи отвечают на вопросы. Что- то я сомневаюсь, что на вопрос: какую воду давать кошке- врач мог ответить девушке- виски. Я думала, что здесь действительно серьезный сайт, где люди могут задать специалистам волнующие их вопросы и получить квалифицированные ответы, а не чат для тех, кому хочется поприкалываться. Очень жаль, что на наболевшие вопросы могут отвечать все, кому не лень. В таком случае скажите, как определить, врач ли ответил или не врач? Благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 15:45 30-10-2003 Ирина Теплова…, обратиться
Читать и писать может кто угодно , даже если и есть свободное время. А вот давать полезные консультации , будучи профаном в данной области, не каждому дано. Пора бы и научиться узнавать профессиональный сленг от делетантского ( не в обиду будет сказано всем тем, кто хотел просто по- человечески помочь своими знаниями или собственным опытом). Но если у вас какие- то притензии по поводу ответа на поставленный вами вопрос , вы не забывайте , что ваш выбор всегда за вами и здоровье вашего питомца зависит только от вас, от вашего желания помочь ему. Кто- то показывает квалифицированному специалисту и делает необходимые анализы для положительных результатов лечения. Другой же прибегает к услугам Интернета , не выходя из квартиры.
# 16:24 30-10-2003 Марина, обратиться
Ирина, я видела, что в некоторых ответах имя выделено красным. Это означает, что на вопрос ответил врач или нет?
# 16:29 30-10-2003 Марина, обратиться
Ирина, скажите пожалуйста, а на вопросы от 28 октября ответы будут? Я задавала два вопроса о волнистых попугайчиках и до сих пор не получила ответа. Их намеренно пропустили или просто не заметили?
# 22:44 30-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если Вы кликнете мышью на красную фамилию, все узнаете о враче, который Вам ответил. Все остальные здесь не официально. Воду давать лучше всего талую минеральную без газа. Сначала заморозить, потом расстопить. В такой воде ионы молекул, она самая полезная.
# 11:58 31-10-2003 Марина, обратиться
Ирина Анатольевна, огромное Вам спасибо.