ветеринар

09:27 30-10-2003 / Андрей, обратиться

У меня Шарпей девочка 1, 8. У нее начала выпадать подшорсток очень сильно, раньше такого не было. Подскажите пожалуйста может это связано с перовой нормальной линькой. Ест, гуляет, играет нормально изменений никаких не появилось.

Ответы

# 14:31 30-10-2003 Ирина Теплова…, обратиться
Алиментарное облысение может быть на фоне изменения гормонального статуса. Пусть пока это вас не тревожет, но продолжайте наблюдать за вашим питомцем. Вы не сказали аллергична ли ваша собака, сколько у нее было течек. ..
# 21:38 30-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть просто линька, может быть другая проблема. Пока ограничьтесь наблюдением, если будет ухудшение - надо показать собаку врачу.