ветеринар

13:10 30-10-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Какую пищу с нашего стола нельзя давать кошкам? Можно ли давать сырую рыбу, сырое мясо? Сыры? Домашние супы и борщи? Спасибо.

Ответы

# 14:14 30-10-2003 Ирина Теплова…, обратиться
Можно давать рыбу нежирных сортов (навага, хек, треска) лучше отварную. Если кошке нравится сыр, то можно и побаловать (предпочтительнее сычужные сыры), но это не значит, что ее надо закармливать. Старайтесь разнообразить рацион. А для этого кошку надо приучать питаться правильно, а точнее если Вам не безразлично здоровье вашей Мурки, продумайте рацион.
# 22:14 30-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я уже ответила на такой же вопрос.