ветеринар

22:31 02-11-2003 / Katerina, обратиться

Zdrawstwuite, ochen nadeus na waschu pomosch. Dewochka, franzuzskij buldog 1 god 3 mes. Wo wremja perwoj techki w 6 mes pojawilsja neprijatnui zapah, UZI pokazalo nalichie wodu w matke, neizwestnaja infekzija. Posowetowali kastrirowat, no ja ne zahotela, konsultirowalas esche raz, lechila "Ziproletom" 2 kyrsa, seichas net ocherednoj techki, na etom fone wudelenija posle mocheispuskanija, takze wudelenija iz uschei temnogo zweta, protiwokleschewue preparatu effekta ne daut, krow w norme. Bous chto sowerschau oschibku w lechenii sobaki, pomogite. .. Ja ziwu w germanii, kazduj pohod k wrachu nepodjemen, posowetuite chto nibud, mozet but kakie to rossijskie preparatu, sobaka sowsem izmuchalas iz za uschei. .. Mozet but deistwitelno luchsche kastrirowat sobaku?

Ответы

# 14:43 05-11-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Собаке необходимо удалить матку, а не просто кастрировать, если внутри жидкость. Иначе это приведет к сепсису. Собака может погибнуть. Такие заболевания гормонального характера, вылечить по- другому не получится. Воспаление ушей - отит - может быть следствием хронической инфекции.
# 16:02 05-11-2003 Schikunova I.A, обратиться
Spasibo za konsultaziju, no mne skazali, kastrirowat mozno posle techki, a u nas ee wse net i net( uze mesjaz), mozno li wse rawno kastrirowat? Zaranee blagodarna za otwet.
S uwazeniem.
Katerina
# 20:18 05-11-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Можно кастрировать в перерыве между течками.
# 20:57 05-11-2003 Schikunowa I.A, обратиться
Spasibo ogromnoe za konsultaziju.
S uwazeniem.
Katerina