ветеринар

16:59 03-11-2003 / Юля, обратиться

Как помочь коту избавиться от приступа хронического цистита? Какие отзывы о лечении amitryptiline?
Кот 10 лет, кастрированный, страдает хроническим циститом. Камни из мочевого удалены (была операция 1, 5 назад). Симптомы: многократные позывы на мочеиспускание, успешное мочеиспускание (по немногу), крови нет. Аппетит, активность в норме. Капризничает. Сейчас даем (ветврач прописал) Rowatinex уже неделю, 3 раза в день, но симптомы все еще присутствуют. Ест Хиллс s/ d, только. У кота также поликистоз почек (начальная стадия).

Ответы

# 20:27 05-11-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Довертесь врачу, который наблюдает животное. Заочное консультация не совсем то, что может помочь в данной ситуации.