ветеринар

10:12 05-11-2003 / Lily, обратиться

У моего кота, 13 лет, скорей всего застряла куринная или рыбья косточка в горле. Уже примерно 5 дней продолжаются позывы к рвоте, но ничего не выходит. Практически ничего не ест - только сметану и фарш. Что бы вы посоветовали? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:22 05-11-2003 Елисеева А.В., обратиться
Здравствуйте! Немедленно обратитесь к врачу! На переписку в этой конференции Вы тратите драгоценное время. Вряд ли косточка в горле (иначе бы обильно шла слюна и кот не смог бы глотать). В любом случае, тошнота и рвота у пожилого кота - это настораживающие симптомы, дело может быть и не в инородном теле. Пожалуйста, не тяните время. И не давайте коту больше рыбьих и куриных костей. Удачи!