ветеринар

00:05 10-11-2003 / Екатерина…, обратиться

Лабрадор, девочка, приблизительно 8- 10 лет. Весной диагностировали диабет. Диетический корм есть отказывается. Инъекции 2 раза в день. Живет загородом (Переделкино), т. е. целый день на воздухе. Сейчас наблюдается стремительная потеря веса, периодически рвота. Очень нужен грамотный ветеринар - специалист по этому вопросу. Срочно. Буду очень признательна за совет.

Ответы

# 15:51 10-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Из специалистов, занимающихся диабетом, могу рекомендовать доктора Беленсона Максима Михайловича в клинике "Белый клык М" (567- 00- 50). Это в Митино.