ветеринар

20:24 10-11-2003 / Целестина…, обратиться

Здравствуйте! Кошка, 10 лет, после окончания дачного сезона (ок. 1, 5 мес)4- 5 раз ежесуточно понос. При этом прекрасный аппетит и вообще не заметно каких- то других симптомов. Дважды давали глистогонное - через неделю после возвращения с дачи - Альбен С, и затем, спустя 10 дней- Фебтал. После каждой дачи стул у кошки нормализовался на два дня, а затем снова начинался понос. Пробовали давать Лигнитин - эффекта нет. Кормление - практически исключительно сухой Китекэт. В прошлые годы через неделю после возвращения с дачи стул у кошки нормализовался. Глистогонные давали те же. Может быть, порекомендуете какие- либо меры? Спасибо.

Ответы

# 22:54 10-11-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сдайте анализ кала - общую капрологию, плюс анализ кала на токсоплазмоз.
# 19:58 12-11-2003 Natalie, обратиться
От поноса хорошо помогает Имодиум Лингвальный.