ветеринар

22:17 11-11-2003 / Вика, обратиться

У моего котенка уже третий день понос, а еще ее рвало. .. Что с ней?

Ответы

# 23:44 11-11-2003 Вика, обратиться
понос - желтого цвета. Что ей дать от поноса? Можно человеческое лекарство?
# 01:07 12-11-2003 Ира, обратиться
Если понос жидкий, желтого цвета и слегка пенистый, рвота прозрачная, как бы "желудочным соком" - это панлейкопения, вирусное заболевание кошек с высокой смертностью: до 75% у котят. Срочно обратитесь за ветеринарной помощью. Если такие симптомы уже 3 дня и это действительно то, что я написала, - котенок может погибнуть в течение 24 часов. Человеческие лекарства не помогут, это не тот случай.
# 10:45 12-11-2003 Вика, обратиться
Анализ крови поможет поставить точный диагноз?
# 16:05 12-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Анализ крови может подтвердить диагноз. При лейкопении резко понижено количество лейкоцитов. Вам все правильно написали - срочно обратитесь в клинику.