ветеринар

23:41 11-11-2003 / Денис, обратиться

Кот потерял голос, стал очень тихий, постоянно спит, почти ничего не ест. Иногда давится (даже когда не ест). Нижняя губа слегка надулась. Нос сухой и горячий.
У нас с женой тоже стали сильно обветриваться губы, слегка повышенная температура.
Верятно это какая- то инфекция. Как помочь коту?
Подскажите, если знаете вет. клинику поближе к м. Пражская/ Южная, а я пытался его свозить в нашу, а на ее месте стройка. ..

См. начало здесь:
http: // 03. ru/ veterinary/ ?action= display& message= 886852& offset= 20& archive= 0

Ответы

# 16:32 12-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, не могу рекомендовать клинику в Вашем районе. Коту нужен курс лечения, включающий иммуностимуляторы, витаминные препараты, возможно, антибиотики. В основном это инъекции. Хорошие специалисты по инфекционным заболеваниям, а также возможность точной диагностики - в клинике "Мовет". Но это далеко от вас. Посмотрите в справочниках, какие клиники более доступны, у меня, к сожалению, топографический идиотизм. : )