ветеринар

01:03 12-11-2003 / Мария, обратиться

Моей собаке (боксер, 11 лет, 42кг) поставили диагноз - остеосаркома правого предплечья. Назначили лечение для остановления роста опухоли - Линкомицин 500мг, по 1 капсуле 3 раза в день (21 день), биодобавки (регенераторы костной ткани) и обезбаливающее. Сама даю еще АСД- 2 по 5 капель 3 раза в день и собираюсь дойти до 15 капель 3 раза в день. Плюс раз в неделю делаем иньекцию Римолана. Можно ли еще что- то сделать? Есть ли другие методы лечения? Может быть какие- то травы? SOS! !!

Ответы

# 16:42 12-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Ничего не могу подсказать относительно трав и нетрадиционных методов лечения. У меня у самой собака с таким диагнозом. Я лечила ее традиционными методами - трансфузия аллогенного костного мозга и ампутация. С биодобавками будьте осторожны. Раз они влияют на регенерацию, то могут оказывать стимулирующее влияние на рост опухоли. А если не влияют, то зачем они нужны? Мне, к сожалению, ничего не известно о Римолане и о его лечебных свойствах при остеогенной саркоме.