ветеринар

13:45 12-11-2003 / Игорь, обратиться

СРОЧНО! !! !! !! У меня собака породы Пекинес мальчик 5 лет, 3- ое суток понос с кровяными выделениями, рвота. Может быть это от того что мы его не разу не спаривали? От чего это и как с этим бороться а может быть это какая- то болезнь?

Ответы

# 15:20 12-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Несомненно, это какая- то болезнь. Не кормите животное, в качестве первой помощи - Смекта по 1/ 4 пакетика 3- 4 раза в день и обратитесь к ветеринарную клинику! Со спариваниями это не связано. С такимим симптомами протекают несколько заболеваний. Чтобы определиться с диагнозом и назначить лечение, нужно знать массу подробностей о собаке и результаты анализов крови.