ветеринар

17:43 12-11-2003 / Мария, обратиться

Помогите пожалуйста! У моей голубой крысы образовалась ограмная опухоль, она уже не может нормально передвигаться, хотя сохранился и нормальный аппетит и выглядит она весёлой. Проблема вот в чём: опухоль постоянно увеличивается в размера, а кожа очень сильно натянута. Боюсь, что скоро кожа просто не выдержит и лопнет. Что делать? Операцию ветеринар запретил делать. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 18:02 12-11-2003 Я, обратиться
А к другому ветеринару обращаться не пробовали?
# 18:09 12-11-2003 Мария, обратиться
Пробовали, но ответ один и тот же : -((
А что делать не знают, говорят, что надо подождать. а чего ждать неизвестно, не думаю, что опухоль пройдёт просто так. И саждым днём ведб она становиться всё больше и больше. ..
# 21:07 12-11-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Опухоль надо удалить. Надо обратиться к ветеринарным онкологам, напр. в клинику "Биоконтроль" при Онкоцентре в Москве. 324- 21- 55