ветеринар

11:14 22-01-2001 / Зиновий, обратиться

Когда можно сделать кастрацию (коту 4 года) после обострения мочекаменной болезни?

Ответы

# 13:06 22-01-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Очень хорошо подумайте! По статистике, более 80% котов, страдающих МКБ - кастраты. Стоит ли усугублять положение? Если же вы решили окончательно, подождите не менее 3 недель, сразу переходите на лечебно- профилактические корма и будьте готовы к обострению болезни.