ветеринар

14:23 22-01-2001 / Александр…, обратиться

У моего кота последнее время очень сильные перепады настроения. То лежит весь день на стуле и даже есть не идёт, а то носиться по квартире, причём носится гораздо реже, чем спит. Может это связано с его возрастом(6 лет)?

Ответы

# 02:26 23-01-2001 not found, обратиться
Перепады настроения иногда имеют и физиологическую причину напр. дисфункция печени. Чем вы кормите своего кота. Как он переносит ощупывание в области живота.
# 12:15 23-01-2001 Александр (И.Б.…, обратиться
Кормим мы кота обычно свиными почками и сухим кормом, иногда варёной с манной крупой рыбой.
Ощупывание в области живота переносит очень спокойно.