ветеринар

21:17 15-11-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте!
7 ноября прооперировали кошку(стерелизовали). 5дней после операции доктор сказал колоть кошке неопен и ектанов и также промывать дренах 1%
раствором диоксидина, и хорошо обрабатывать зеленкой. Мы следовали его указаниям и 11 ноября сняли дренаж а 14 ноября сняли швы. Так как и советовал доктор
мы заливали ей рану хорошо зеленкой! !Но сейчас, когда мы сняли швы, возле ранки появились крассные какието вавки. Доктор пососветовал промывать рану фурацинилом и
мазать мазью Солкосерил. Скажите пожалуйста, от чего у кошки возле ранки все покроснело и аоявились вавки? Возможно ли это от большого кол- ва зеленки? Что вы можете посоветовать?
И как вообще происходит выздоровление кошки после стерилизации, а то уже прошло 7 дней а

Ответы

# 14:22 17-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Все должно зажить в течении 10- 14 дней. Что за дренаж после стерилизации кошки - я не поняла У кошек бывает очень чувствительная к спиртовым растворам кожа. Обрабатывайте теперь только мазями. Можно мазь Левомеколь. К сожалению, впервые слышу слово "вавки". Что это?