ветеринар

13:37 17-11-2003 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Скажите ответьте пожалуйста на такой вопрос. Нашей кошечке 4 месяца, вчера увидела у нее из заднего прохода что- то торчало белое, как ниточкая. Мне сказали что это глисты. Сегодня ветеринар по телефону посоветовал принести кал на анализ. Меня интересует как действуют на человека кошачьи глисты. И какое самое лучшее лекарство для котенка от глистов и блох.

Ответы

# 21:25 19-11-2003 Ира, обратиться
Дронтал от глистов, Фронтлайн от блох. Человек может заразиться некоторыми из видом глистов, паразитирующих у кошек, например некоторыми из аскарид (источник - пища, содержащая яйца паразита) и ленточными глистами (обычно заражаются маленькие дети, глотая инвазированных блох).