ветеринар

14:01 20-11-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! уже несколько лет у моей собаки, нем. овчарки болячки на "локтевых" сгибах, я замечала такие же у других собак, но в последнее время они ее беспокоят, она их постоянно вылизывает.

Ответы

# 04:14 21-11-2003 Аноним, обратиться
попробый смазывать облепиховым маслом. Нашей собаке помогает.
# 22:32 21-11-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мозоли на локтевых сгибах в норме должны быть у собак, особенно, если они спят на жесткой подстилке. Периодически они могут воспаляться. Попробуйте смазывать мазью "Левомеколь", можно пополам с Облепиховым маслом. Сделайте более мягкую подстилку.
# 23:25 21-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возможно, поможет мазь Лоринден- С.