ветеринар

15:35 21-11-2003 / Анжела, обратиться

Моей кошке 1. 5 года! !Уже несколько дней она ведет себя странно! Очень часто копается у себя в туалете и безрезультатно. Конечно она ходит и по- маленькому и по- большому но чаще ходит в туалет и копает просто так! !Может ее что- нибудь тревожит? Апетит у нее нормальный и играет вроде и мурлыкает. Но вот эта странность с туалетом меня тревожит. С чем это связано? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:53 22-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Просто ей нравится копать. Не думаю, что есть повод для беспокойства. Было бы какое- то зболевание, в первую очередь сказалось бы на аппетите, общем самочувствии, активности.