ветеринар

23:30 21-11-2003 / Мила, обратиться

Здравствуйте уважаемая Ирина Анатольевна! Пишу по поводу обгаревшего щенка кот. мы С Вашего совета поместили в клинику "БЕЛЫЙ КЛЫК" Щеночка мы назвали Степа. Он растет очень умным, веселым и "ужасным" хулиганом. Спинка у него почти зажила, осталось совсем чуть- чуть. Нам предложили сделать пластику всей спины и шеи, сказали, что после нее, у него почти не будет ничего видно. Ушко у Сепы отрезали, но он и без него очень хорошенький. Он вырос в два раза, так, что пытается постоянно залесть на кровать. Харрактер у него очень веселый, постоянно бегает, прыгает, кусается, в общем несидит на месте. С уважением к Вам, Мила, Игорь.

Ответы

# 11:40 22-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравсвуйте. А я слышала от сотрудников Белого Клыка восхищенные отзывы о терпеливости и сообразительности Степы. Неужели правда, что его мало того что подожгли, но и обмотали колючей проволокой? И неужели это сделали дети? !
# 15:49 22-11-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, Мила! Очень рада за Вас и Степку. Ему очень повезло, что нашли его именно Вы. Здоровья и удачи во всех делах.