ветеринар

10:00 22-11-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у стаффа распухла задняя лапа. Дельтовид. мышца деревянная, в райне скакат. сустава сильное распухание, мягкое на ощупь. На коже покраснение. Скажите что это может быть? Может ли быть растяжение или еще что, потому что на погулке он всегда носится. И может ли это быть как то связано с заболеванием почек, т. к мы его лечим(белок в моче 0, 2)А еще ему делали укол в эту лапу, правда за 3 дня до распухания. Спасибо!

Ответы

# 11:49 22-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вряд ли это растяжение. Скорее всего происходящее связано с инъекцией. Что Вы называете дельтовидной мышцей на задней лапе? Какой укол делали? Обратитесь в ветеринарную клинику. Если на месте инъекции разовьется абсцесс или флегмона (скопление гноя), то потребуется хирургическое лечение. Не применяйте массаж и растирания до постановки диагноза.