ветеринар

00:12 23-11-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно получить оптимальную консультацию по выявлению причин аллергии или кожного заболевания у собаки.
Проблема в том, что щенку скоро 4 месяца он чешется постоянно. Щенок - метис подобранный 3 мес назад. Сначала ел Хилс, примерно через месяц стал честаться. Неделю "кормили" Супрастином - не помогло. Месяц назад по совету врача перешли на "человеческую" пищу. Дневной рацион: творог, вареное мясо(бульен), сырое ошпаренное мясо + немного морковки или капусты + фитокальцевит.
Честаться не перестает.
Скажите, пожалуйста, где лучше всего сделать анализы, чтобы найти причину? (Хорошо бы с возможностью выезда на дом).
Спасибо большое!

Ответы

# 13:14 23-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Специалист по кожным болезням - доктор Кузнецова в клинике "Белый клык- М" (567- 00- 50). Но услуги выезда на дом там нет. Но мне кажется в данном случае наверняка понадобятся анализы и специальные исследования, которые лучше проводить в условиях клиники.