ветеринар

13:04 23-01-2001 / Митюхина А.А. (…, обратиться

У кобеля, 9, 5 лет, средний пудель из мочеиспускательного канала капает кровь уже 2 дня, причем преймущественно ночью. На ощупывание живота болезненно не реагирует. При мочеиспускании крови нет и нет болезненной реакции, преждевременного мочеиспускания нет, терпит с утренней до вечерней прогулки. Год назад собака попадала в аварию - сбило машиной. После этого 2 дня мочился кровью. Лечения не было, просто отлеживался. Потом все прошло. Пожалуйста, скажите, что с ним может быть?

Ответы

# 10:54 25-01-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Необходимо исключить наличие папиллом, эрозий на слизистой препуцияи половом члене. Сдайте анализ мочи, чтобы определить наличие минерального осадка, песка. Как временную меру можете применять отвар крапивы и семени льна по 1 стак. в день с медом.