ветеринар

10:20 24-11-2003 / Елена К., обратиться

Здравствуйте! У кошки со вчерашнего дня грустный вид, когда она открывает рот, а потом начинает закрывать, то дергается нижняя челюсть. Потом она стала чихать и появился насморк, а сегодня отказывается от еды. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять?

Ответы

# 21:09 24-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вам нужно показать кошку ветеринарному врачу очно. То, что Вы описываете свидетельствует о вирусной респираторной инфекции. Нужен осмотр и на основании него курс лечения. Обычно это витамины и иммуностимуляторы. Самостоятельно Вы можете начать применять Анандин - капли. Это ветеринарный препарат.