ветеринар

12:55 24-11-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Как Вы считаете, можно ли кошке давать время от времени валерьянку. В интернете на этот счет противоречивые мнения. Некоторые ветеринары говорят, что даже полезно 3 капли на ложку воды, а некоторые говорят ни- ни. А моя кошка ТАКАЯ счастливая после этих 3 капель, что хочется ее побаловать.

Ответы

# 16:45 25-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я тоже точно не знаю, оказывает ли валериана отрицательное воздействие на здоровых кошек. Но что пользы от нее никакой особой нет - это однозначно.