ветеринар

14:00 24-11-2003 / Тина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой щенок в семимесечном возрасте съел прорезиненную верхнюю часть шлепанца, все кусочки выходили четыре месяца. Сейчас у него светлая пигментация на губах(порода доберман коричневый)и говорят, что вследствии этого отравления у него поблема с печенью и анемия, посоветуйте пожалуйста что нам делать?

Ответы

# 21:11 24-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Анемию очень просто исключить. Сдайте анализ крови. Раз есть подозрение на "проблемы с печенью", то нужен клинический и биохимический анализы крови.