ветеринар

14:10 24-11-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно проверить излечился ли котёнок от глистов (давала ему Дронтал). У котёнка остались выделения из глаз и ещё он иногда чихает.

Ответы

# 16:53 25-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно сдать кал на анализ. Но отсутствие в кале яиц глистов не будет стопроцентно свидетельствовать об отсутствии гельминтов. Для уверенности стоит повторить дачу препарата от глистов через 2 недели. Но вот чихание может говорить о том, что укотенка вирусная респираторная инфекция. Лучше если его осмотрит ветеринарный врач.