ветеринар

00:21 25-11-2003 / Валентина…, обратиться

Добрый вечер. У моего пса потрескались большие подушки на правой передней и задней лапах, причем очень глубокие трещины и он начал хромать. Подскажите, это какое- то внутреннее заболевание, может недостаток чего- то или избыток?

Ответы

# 16:59 25-11-2003 Дубова А.В., обратиться
ЗЗдравствуйте. Может быть недостаток витаминов или микроэлементов, но это редкость. Причиной трещин бывают аутоиммунные заболевания, диагностика которых достаточно сложна. Обрабатывайте мазью Левомеколь или спреем Олазоль. Но лучше показать специалисту - дерматологу и проанализировать рацион собаки.