ветеринар

09:16 26-11-2003 / Олег, обратиться

У меня кот проглотил тонкую иголку. .. .. Что делать?

Ответы

# 10:11 26-11-2003 Людмила, обратиться
Лететь в вет клинику не просто быстро, а пулей. .. и не ждать в очереди, а сразу сказать врачу, что произошло.
# 14:51 28-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Скорее всего придется делать опеацию. В клинику в любом случае нужно обратиться сразу.
# 13:09 10-12-2003 Oleg, обратиться
Прошло 2 недели. Сами видели иголку в рту у кота, пытались успеть вытащить. Свозили на рентген, иголку не обнаружили. Поведение у него нормальное. Уже несколько раз уборку делали, магнитом по полу водили и нигде иголку не обнаружили. Странно, ведь не мог он ее переварить за один день: ).