ветеринар

13:28 27-11-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: кошке 6 месяцев, когда она была совсем маленькой, она спала всегда со мной, а теперь я беру ее к себе, но она уходит от меня, спит или на полу, или еще где- нибудь. . : (( Почему она не хочет со мной спать? (я знаю, что она меня любит больше всех, и я ее тоже очень люблю) Может быть я неправильно что- то делаю?

Ответы

# 22:57 27-11-2003 Ира, обратиться
Маленькие котята спят с матерью, а потом делаются самостоятельными. Кошечка просто повзрослела, вот и все.