ветеринар

10:51 28-11-2003 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! Вот все кругом говорят, что нельзя кормить животных кормами - Вискасо, китикетом и т. д. А что делать, если мой кот не ест больше ничего ВООБЩЕ, кроме этого корма! !! Пробовала отучать - варила курицу, рыбку, сардельки, колбаски - ни- че- го! !! Он ходил три дня голодный, все пришлось выбрасывать и покупать опять коробку Вискаса. Только принесла - напал на нее как лев на оленя. Мне конечно не жалко, но говорят, чтоэто очень вредно, что делать- то тогда? ??

Ответы

# 22:08 28-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Проявить твердость характера и не давать Вискаса. Без Вискаса еще никто не умирал. Все дело в том, что кошки привыкают к атарактантам (вроде усилителей вкуса для людей), которые добавляют в подобные корма.